TSZ Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V.
Schanzenstraße 20
27753 Delmenhorst

Postfach: 1703
27753 Delmenhorst

Hip Hop
Martin Ciomber / 0172 4151406

Standard und Latein
Werner Reiß / 0162 3124225

Kontaktformular

*Pflichtfeld

Der Vorstand und Weitere …

Vorsitzender
Moustafa Zein / vorsitzender@tsz-delmenhorst.de / Mobil 0176 21881147

1. stellvertr. Vorsitzender
Frank Stegemann / Organisation / organisation@tsz-delmenhorst.de / Mobil 0176 24367118

2. stellvertr. Vorsitzender
Oliver Jeck / Finanzen / finanzen@tsz-delmenhorst.de / Mobil 01511 0797499

3. stellvertr. Vorsitzender
Martin Ciomber / Sport allgemein / sport@tsz-delmenhorst.de / Mobil 0172 4151406

Sportwart
Werner Reiß / sportwart@tsz-delmenhorst.de / Mobil 0162 3124225

Schriftwartin
Adriana Lüdtke / schriftwart@tsz-delmenhorst.de / Mobil 0172 6909006

Jugendwartin
Deniz Akdeniz / jugendwart@tsz-delmenhorst.de

Presse 1
Angelika Ciomber (TSZ-Allgemein, Formation, Turniersport,…) / angelika.ciomber@googlemail.com

Presse 2
Andrea Kriesten (Hip Hop Wettbewerb + Contest) / andrea.kriesten@outlook.de

Saalbelegungsplan

Erhalten Sie Einblick in den aktuellen Saalbelegungsplan für unsere Säle 1 bis 4 und in den Sonderbelegungsplan.